Unser Team stellt sich vor

Bernd Stawiarski

Geschäftsführer

fon +49 (0) 8031-9 01 89-0
b.stawiarski@prospekt-express.de

Bernd Stawiarski

Dominik Narrath

Mediaplanung & Verkaufsberatung

fon +49 (0) 8031-9 01 89-13
d.narrath@prospekt-express.de

Zeljko Janjic

Qualitätsmanagement & Vertriebsleitung

fon +49 (0) 8031-9 01 89-15
z.janjic@prospekt-express.de

Stefan Heidenberger

Qualitätsmanagement & Zustellerbetreuung

fon +49 (0) 8031-9 01 89-21
s.heidenberger@prospekt-express.de

Stefan Heidenberger

Nicole Lauble

Leitung Debitorenbuchhaltung & Rechnungswesen

fon +49 (0) 8031-9 01 89-12
n.lauble@prospekt-express.de

Cathrin Staniszewski

Abwicklung & Disposition

fon +49 (0) 8031-9 01 89-17
c.staniszewski@prospekt-express.de

Anja Pallesche

Assistentin der Geschäftsführung

fon +49 (0) 8031-9 01 89-11
a.pallesche@prospekt-express.de

Judith Götz

Mediaplanung & Verkaufsberatung Innendienst

fon +49 (0) 8031-9 01 89-14
j.goetz@prospekt-express.de

Monika Richarz

Qualitätsmanagement & Zustellerbetreuung

fon +49 (0) 8031-9 01 89-18
m.richarz@prospekt-express.de

Sabine Leykam

Qualitätsmanagement & Zustellerbetreuung

fon +49 (0) 8031-9 01 89-19
s.leykam@prospekt-express.de

Sabine Leykam

Julia Heinzinger

Debitoren- & Lohnbuchhaltung

fon +49 (0) 8031-9 01 89-12
j.heinzinger@prospekt-express.de

julia heizinger